सुमित गौड़ फिर बने हरियाणा कांग्रेस के प्रवक्ता

फरीदाबाद। कांग्रेसी नेता सुमित गौड को पुनः हरियाणा प्रदेश कांग्रेस कमेटी का प्रदेश प्रवक्ता नियुक्त किया गया है।

Sumit Gaur again becomes spokesperson of Haryana Congress

अपनी नियुक्ति पर सुमित गौड़ ने कांग्रेस के प्रभारी गुलाम नबी आजाद, हरियाणा की अध्यक्ष कुमारी शैलजा, पूर्व मुख्यमंत्री चौधरी भूपेंद्र सिंह हुड्डा, प्रदेश महासचिव डा. अजय चौधरी, प्रदेश प्रभारी राजन राव, पूर्व विधायक चौधरी रामकिशन गुर्जर, पूर्व विधायक एवं विधानसभा स्पीकर कुलदीप शर्मा का आभार जताया।

गौड़ ने कहा कि पार्टी ने जो जिम्मेदारी इनको दी है, उसको वह पूरी इमानदारी और मेहनत के साथ पूरा करेंगे। गौड़ ने कहा कि नए जोश व उत्साह के साथ पार्टी की मजबूती के लिए कार्य करेंगे और संगठन को और मजबूती प्रदान करने में पूर्ण सहयोग करेंगे।

सुमित गौड़ इससे पूर्व भी प्रदेश सचिव एवं प्रदेश प्रवक्ता की जिम्मेदारी निभा चुके हैं और एक सक्रिय कार्यकर्ता के रूप में पार्टी से जुड़े हुए हैं। पार्टी हाईकमान द्वारा उनको जो भी जिम्मेदारी सौंपी जाती है, उसे वह पूरी करने में कोई कोर कसर नहीं छोड़ते हैं।

Visited 10 times, 1 visit(s) today

Related posts